Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Нейл
Зарегистрирован: 08.10.2017 Сообщения: 201
30.12.2017 15:51
Хризантема
Вам не хочется отказаться от нечистой пищи
Я лично не против того, что вы лично избираете себе ту или иную пищу. Но Писание -то говорит, что пища не приближает и не удаляет нас от Бога (1Кор 8:8) Откройте глаза на этот момент!!! 1Кор. 10:25 "все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования для спокойствия совести!" -еще одно Божье установление, говорящее вам: пища ничто! Да, может вы дольше меня проживете, если Богу угодно. Значит я раньше попаду в Царство Небесное.
Хризантема
вам не хочется соблюдать Божьи десять заповедей и поэтому находите уйму причин, чтобы только эта истина не резала вам глаза. 
Хризантема, ну вы такая интересная. Вы же знаете, когда Христа спросили о наибольших заповедях - Он сказал две заповеди: любить Бога и любить ближнего, как самого себя. И далее Христос говорит, что на этих двух заповедях утверждается весь Закон и Пророки. Иисус дал нам только эти две духовные заповеди любви!!! А вот этого вы не понимаете!
Хризантема
Так и скажите, что вы пришли на форум не найти истину, а найти веские доказательства её опровергнуть. 
Не говорите глупостей. К сожалению, у нас разное понимание истины. Попытайтесь это понять.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua