Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
29.12.2017 6:49
Доброжелатель
Сначала докажите ФАКТАМИ что  персонаж еврейских книжек Иисус Христос реально существующая личность. Укажите адрес где Он живет и принимает людей. Без возможности лично с Ним встретиться и познакомиться вы с таким же успехом можете цитировать книжку про буратино

Ответ, - Вот ваш сотоварищ уже доказывает.
"rabi" - Вы о литературном герое грека-писателя Маркиона, что ли? Так он ведь призывал всех евреев не обрезаться и не поступать по закону Божьему - а значит был ярым врагом иудейского учения Иисуса. Как может явный враг Иисуса, верно писать о иудейском учении Иисуса?
Ответ, - Ну вот и приехали!!! Вы проповедуете то, с чем боролись Апостолы. Христос Своей смертью искупил вас от этого закона и привлёк к Себе Новым Заветом, где отменяются все 603 закона Моисея. Вот и открылась вся ваша "правда" Вы подняли те вопросы двух тысячелетней давности, и хотите возобновить противостояние Христианства…

-----А сейчас,  многие конфессии находятся в дремучей спячке, и примут того, которого ожидают Евреи вот уже 4000 лет, о котором предупреждал Павел, и говорил Христос, - 43 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.
------ и таким образом расчищают путь к  пришествию того, который будет с неправедным обольщением ублажать христианство.
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 29.12.2017 06:55

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua