Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
21.12.2017 19:21
Теокоммунист
Любого человеческого происхождения!, ибо во Христе нету больше иудеев, еллинов, то бишь греков, скифов, или русских, и т.д. и т.п.
Или Вы рассиска, и закрываете Царство Небесное для, скажем, негров, как мормоны?

Ответ, Не выкручивайся и не перекладывай с больной головы на здоровую. Вот наш разговор:

Теокоммунист, - Так написано. ( Не было Сына на небе в вечности…)

К Римлянам 1:1 Павел, раб Иисуса Христа, призванный Апостол, избранный к благовестию Божию,
К Римлянам 1:2 которое Бог прежде обещал через пророков Своих, в святых писаниях,
К Римлянам 1:3 о Сыне Своем, Который родился от семени Давидова по плоти
К Римлянам 1:4 и открылся Сыном Божиим в силе, по духу святыни, через воскресение из мертвых, о Иисусе Христе Господе нашем,


Теокоммунист" - Ныне! Не когда-то в вечности, а ныне! 
Ответ,
это из псалма Давида, который предсказал за 1000 лет до пришествия Христа. Не до рождения, а до пришествия Христа.
6     "Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
     7     
возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;
     8     
проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе;


Похоже, вы понимаете, что и во второй раз явится, чтобы взять спасаемых, не из Ц. Небесного, а от некоего солдата?

"Теокоммунист" - Любого человеческого происхождения.

А ваш "христос" возмёт только такие же духовные существа, как он сам, то бишь бесов.

Ответ, -  ясно, что Христос во второй раз явится так же из - Любого человеческого происхождения, то есть в теле с законом греха? ... А мы то Его ждём с Неба из Ц. Небесного, выходит, всё христианство неверно понимает и Его происхождение и Его будущего явления.



Теокоммунист" - Вы сплошь и рядом пишете глупости.
Во второй раз Он придёт чтобы взять спасаемых любого человеческого происхождения.
Ответ, -
Он придёт взять ожидающих Его, во спасение, а не любого человеческого происхождения. Ты свинтился, испугался откровенного ответа. А жаль...


Ис.27гл. - В тот день поразит Господь мечом Своим тяжелым, и большим и крепким, левиафана, змея прямо бегущего, и левиафана, змея изгибающегося, и убьет чудовище морское. Это чудовище живёт там где море , то есть, учение Христово.

Теокоммунист" - Кто учение Христа смешивает с синайским законом, тот строит свой дом не песке человеческих преданий и религиозных заблуждений, ведущих в погибель! Ибо Бог явил Себя только во Христе и его учении

Ответ, - Десять Заповедей, написанные перстом Божиим, вы считаете религиозным заблуждением. А Христос Сын, рождённый прежде бытия мира - человеческое предание. Так мы вас поняли?

Теокоммунист" - Любого человеческого происхождения.

Ответ, то есть явится Человек Греха Сын Погибели из любого человеческого происхождения. И народ ненаученный верно, примет его за Христа, как второе пришествие! Сейчас усиленно идёт подготовка к принятию Человека греха... Уже и видио и пропаганда...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua