Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
21.12.2017 8:06
Антонина Егоровн
Ожидайте Гнева Божия на все народы земли... и это скоро.

  Ответ, - Нам открыто Дело Божье на земле. Для чего земля? - Для чего сад Едема и в нём 2 дерева, как соблазн и для Евы и для сатаны? - Для чего сатана допущен в сад к без грешным, Адаму и Еве? - Для чего Бог допустил соединить в человеке ДОБРО И ЗЛО? То есть жало греха в плоти.
--------- И таким образом: - Господь погружает нас в познание, какая битва у Него с сатаною. ради этого Он прилагает много силы, чтобы человек понял, что через человека судится дьявол. Именно посредством, жала греха в теле человека судится сатана. Для этого сотворён человек.
--------- Достигая праведности, человек стремится воссоединиться с Богом и тем самым сметается дело сатаны в человеке. В до потопном мире, дьявол действовал с ужасающим размахом, Кроме Ноя не осталось ни одного праведника.     Быт.6,.. 6    и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.


     7     И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. 11 Так как земля растлилась пред лицем Божиим, и наполнилась земля злодеяниями.



Не повторяется ли это сейчас в среде Христианства? Войны,  грабежи, лицемерие, вражда между Конфессиями, вражда даже между собеседниками Форумчанами. Казалось бы, на отлично знающими заповедь Христа о любви. Господь явил Свою Любовь человеку, отдал Сына на распятие, а христиане не хотят отдать даже малого, чтобы хоть как то проявить любовь и уважение к собеседнику.   

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua