Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Нейл
Зарегистрирован: 08.10.2017 Сообщения: 201
14.12.2017 19:03
CrazyRostiks
Здравствуйте, верующие люди, я как нестранно атеист,
То есть вы, человек, отрицающий Бога. Если вы молодой человек, то у вас впереди время поиска. Я таким был. Но иногда, когда было тяжело - обращался к Богу: помоги, прости. Много делал того, из-за чего было неприятно. Но наступил момент, когда я задумался: какой же все-таки смысл жизни? Без Бога, без вечности с Ним - жизнь не имеет смысла. Ты родился, ты прожил жизнь, посадив дерево... и ты умер. Ты, в котором есть разум, чувства, мысли пришел в этот мир, чтобы умереть и точка.Абсурд!!! Только когда появляется вера, что есть Бог и Он наш Творец - все становится на места. Эта жизнь и дана для того, чтобы найти Бога. Вера в Бога приводит нас к исполнению Его заповедей и к спасению для вечной жизни. 
CrazyRostiks
Есть ли различия или сходства между понятиями "вера" и "церковь"?
Вера приводит спасению и Господь приобщает спасенного к Церкви - собранию душ живых. 
CrazyRostiks
Как вы относитесь к атеистам?
Это потенциальные верующие, которые узнают когда-то сущность жизни - бояться Бога и заповеди Его соблюдать - в этом все для человека(прочитайте книгу Экклесиаста). 
CrazyRostiks
Можно ли назвать "атеизм"- религией(как нестранно) нового времени?
Атеист - это человек, отрицающий Бога и он погибший. Верой это назвать нельзя. Вы не верите... ПОКА НЕ ВЕРИТЕ. Желаю вам искренне, чтобы этот пост был началом вашей веры. Молюсь за вас.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua