Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Вованиусc
Зарегистрирован: 29.12.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1495
02.12.2017 16:07
Антонина Егоровна
Ответ, не через лжепророков.
Но и через лжепророчиц, типа Е.Уайт и А.Тюрина, такие себе Иезавели, сводящие в преисподнюю тех кто любодействует с ними, неутвержденных в истине.
Антонина Егоровна
А потому что БРАТИКИ, развели сотни и сотни Конфессий и у каждого своё. Свои богословы, свои типографии, свои лжеучения и свои доктрины.
Видно, Иезавели хорошо работают что Библия для этих несчастных не имеет авторитета. Все от того, что Бога не хотели слушать:
1Тим 2:11-14: "Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;"
Антонина Егоровна
Вот такое вот оно, золотое дно! Открыта в христианстве, служителям его. В Америки особняки, дети в престижных колледжах!!! а денежки от нас...
Вам завидно? Мне не известны факты того, о чем говорите. Наши деньги там копейки, знаю что наши там пашут как негры на плантациях, наоборот нашим помогают здесь, разную гуманитарку присылают. Может ваши такие? Зачем всех по своим равнять?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua