Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
01.12.2017 23:58
Хризантема
 Стас, я не хочу с вами переливать из пустого в порожние сосуды. То, что вы написали целую простыню ваших выдумок мне не интересны. И нет желания тратить время на пересуды с вами. Вы сами запутались в ваших откровениях, так не запутывайте других.  Смысла в вашей писанине никакого нет, а просто вы увлечены мщением Божьей правде, потому что вы, как и дьявол, не терпите её. Сатана,  ещё будучи на небе, сказал, что закон не нужен, потому что он обличал его грех, так и теперь он дует в ту же дудку, а вы подражаете ему. Опомнитесь.

Элементарные истины, понятные даже ребёнку, гласят: любые бездоказательные обвинения - это клевета... Если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что не Бог через меня говорит (Лук.10:16), а, наоборот, - дьявол, то ты клевещешь... на человека и Бога (Слово Божие).

Смотри, сколько ты наклеветала на меня (бездоказательно обвинила). Ты говоришь, что:
  1. я написали целую простыню своих выдумок. 
  2. я запутался в своих откровениях и запутываю других.  
  3. смысла в моей писанине никакого нет, а просто я увлечён мщением Божьей правде.
  4. я, как и дьявол, не терплю правду. 
  5. я дую в одну дудку с сатаной, и подражаю ему. 
Клеветник (бездоказательно обвиняющий) - дьявол (Откр.12:10). "...клеветники... Царства Божьего не наследуют" (1Кор.6:10 – современный перевод).

Иисус сказал:

18 ...если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?
(Иоан.18:23).

Когда на Иисуса клеветали... (бездоказательно обвиняли), хулили Его, говоря, что Он обольщает народ (Иоан.7:12), то есть говорит - ложь и, что в Нём – бес (Иоан.8:48), Он сказал:

46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан.8:43-47).


Признаки одержимости бесами - резкое противодействие истине (Слову Божьему):

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что...
44 ваш отец дьявол...
(Иона.8:43-44)
Сообщение отредактировал Stas - 02.12.2017 00:00

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua