Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
28.11.2017 6:48
Нейл
но Он же и любит этого человека и знает, что будут верные Ему в этом мире. Дать свободную волю своему творению - человеку, - это план Бога. А сатана- это просто инструмент в руках Бога для проверки нашей верности. Или вы думаете, что Бог не знал, что произойдет грехопадение и на небесах и на земле? Бог знает все!!!


Ответ
, Бог любит человека как Своё творение за его труд против козней дьявола. И Бог попускает искушения от дьявола человеку, чтоб сатана опять не предъявил Богу, даром ли тебе служит человек Христианин?...

Когда мне открылся "Суд дело Божье" и как я не старалась критиковать эти действия Божии, ничего не получалось! Вновь и вновь возникал пред внутренним взором Суд Бога над сатаною, по средствам сотворённого Им человека!
--------- Для этого сотворена Вселенная! Для этого земля! Для этого человек! Сад Едема.....И РАССТАВЛЕНЫ КАПКАНЫ ДЛЯ ДЬЯВОЛА...-  два дерева в саду Едема! Только для Суда и только для Суда над сатаною.----КАК СОБЛАЗН И ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И ДЛЯ САТАНЫ - ДВА ДЕРЕВА.

------ И панорама Суда Божьего над сатаною открывается предо мною вновь и вновь! И открываются все действия Божии в простоте и ясности.

--------Совет и Предведение о будущем человечества, Бог человечеству открывает через Пророков!. И исполнение этих пророчеств Видимы и объяснимы через призму Суда Божьего. Открывается вся жизнь человека и Божья не превзойденная любовь к человеку, как стяжателю Правды Божией во Христе Иисусе. Лука24,44 И сказал им: вот то, о чем Я вам говорил, еще быв с вами, что надлежит исполниться всему, написанному о Мне в законе Моисеевом и в пророках и псалмах. ВСЁ ПРЕДНАЧЕРТАНО...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua