Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.11.2017 18:34
alexey957
Вот так и произошло, воскрес в Субботу. Вы заврались

Конечно рассуждать, исследовать Писания это удел избранных... Ну а для вас, искать ошибки, перекручивать смысл моих слов и утверждать, что завралась.

-------- Если мы считаем, что мы Божьи, то должны знать и исполнять то что Божье, а кто отвергает Божье, тот отвергает Самого Бога. А кто принял ложь, у того и - отец лжи... Кто считается Духовным? - Кто крещён Духом Святым. А как узнать крещён ты или нет Духом Святым.? Через знамение Иных Языков. Дары Святого Духа это одно, а крещение Святого Духа должно сопровождаться Иными Языками, и это даётся по вере.
-------- Не вопреки, а только по воле Божией, Его законам, (Десять Заповедей) Христианин должен вести свой образ жизни.
-------- Не вопреки, а только посредством исполнения закона, человек будет свободным от уз греха и смерти.
------- Не вопреки, а только исполнением закона Божьего – Десять Заповедей, человек может любить Бога и человеков.
-------- Не вопреки, а только по закону Божьему, воле Его, человек может быть праведником и святым, ибо, воля Божия есть освящение ваше, а воля Божия, - и есть закон заповедей - Десять Заповедей.
------- Не вопреки, а только по закону Божьему Десять Заповедей человек может вести свою ориентацию в мире житейском, направляясь к жизни вечной в Царствие Божие. 
------ Не вопреки, а только по закону Божьему, - заповедям, будет судимо человечество. Входите тесными вратами; потому что  широки врата и пространен путь, ведущий в погибель, и многие идут ими. ТЕСНЫ врата и узок путь, ведущий в жизнь вечную, и.... Не многие находят их-Мат.7,13-14. ...А испонять день Субботний, - не широкий путь. В наше время.Соблюдая закон, человек сохраняет себя от греха и смерти, а вера в Иисуса Христа ведёт в Жизнь вечную.

--------- Если человек  думает, что он в завете с Богом, крещённый Духом Святым по вере, принял водное крещение, но не исполняет закона – завета, то таковый воообще не в завете с Богом, ибо, может ли нарушитель самого завета, быть в завете с Богом?.....Господь любящим Его открывает Свой завет, написав его на скрижалях сердца и таковой является дитё Божие, - носитель и служитель Нового Завета.
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 22.11.2017 18:36

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua