Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.11.2017 18:11
Ты пишешь всем, ВСЕМ известные истины.
alexey957 - Но явно не для вас если продолжаете проповедовать закон Моисея[/quote]
Ответ,

------- Верующие Христиане, принявшие завет – Десять Заповедей  и исполняющие их, имеют надежду через Иисуса Христа иметь жизнь вечную. Верующие, которые противятся завету, особенно Святой Субботе не находятся в завете с Богом, и чаша Господня на “Преломлении” для них всего лишь глоток – два, вина, ибо его нет в крови  Христа, потому что он неиспоняем ими в жизни. Но таковые верят во Христа, и таковые только в этой жизни надеются на Христа, они несчастнее всех человеков. Они ходят путями своими, а не Божьими. К таковым относятся баптисты, пятидесятники, Харизматы, католики, православные и т.д. и все, все! - Не исполняющие  Святую Субботу. Они говорят, у них каждый день суббота, они находятся на служении ежедневно. Не заблуждайтесь! усиливаясь поставить собственную праведность. Нужно исполнять,
----- - то! – Что Бог написал собственным Своим перстом на каменных скрижалях. Из писаний мы видим, как некоторые цари пытались угодить Богу, принося в жертву из за клятого. Они были отвергнуты Богом за не послушание. Не послушание такой же грех как и волшебство.


….Многие говорят: - К свободе призваны мы…. Гал.5,13

Если вы призваны к свободе, через закон Божий от греха и смерти, так примите эту свободу и стойте в ней. Но не принимайте такую свободу, которая ведёт к нарушению закона, которым познается грех, к разнузданности и беззаконию. Закон – это свобода от  преступления и беззакония.
Исполнение Закона – это и есть свобода от греха и смерти

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua