Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
17.11.2017 21:35
Citya
Вместо буквального Храма, духовный Храм в котором первосвященником служит Иисус, а священниками те кто вошли в состав духовного Израиля и именно они будут судить весь мир!

 Так кто же будет судить весь мир? Читайте внимательно: "И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, И души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божье, которые не поклонились зверю (не поклонились папе Римскому), ни образу его (не приняли его идеи о соединении всех церквей с государством) и не приняли начертания на чело своё и на руку свою ( не приняли папскую лжесубботу в честь воскресения Христа ни разумом-на чело, ни на руку- ради порядка). Они ожили и царствовали со Христом 1000 лет. 
  Прочие же из умерших не ожили доколе не окончится 1000 лет (
 Значит все были умершие и верные и неверные, только верные воскресли, а неверные пока нет). Это первое воскресение. 
  Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом; над ними смерть вторая не имеет власти; 
  
(вторую смерть будут иметь только неверные, первая смерть когда они умерли до пришествия Христа и при Его пришествии, а вторая будет при воскресении их для получения приговора и потом сгорят), но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним (на небе) 1000 лет.  

  Так вот кто будет в первом воскресении в воскресения жизни. Кто соблюдал Божий весь Закон вместе с субботой (не приняли начертание, не поклонились папским обрядам)  А священниками конечно не будут все спасённые, а только те, кто войдёт в число 144 тысячи Откр. 7:15.  Все это будет буквально, а не духовно. Только воскресшие уже не будут иметь плоти.  (1Кор.15:50-53).

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua