Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
17.11.2017 11:44
alexey957
Citya
и какой признак Твоего пришествия и кончины века? 

И как это открывает дату или конкретное время  конца света если речь только признаках кончины века? Для кого написано... О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
(Матф.24:36) 

Приведу пример, один раз одна семья отдыхала в какой то океанской стране, было несколько дней назад предупреждение о возможном цунами или что то типа того, но погода была прекраснейшая, через несколько дней океан отступил и на песке люди начали собирать ракушки и все что осталось от океана который отступил так далеко, что не было видно воды, семья вспомнила о предупреждении и о том, что они когда то в журнале читали, что именно так иногда начинается цунами, вода отступает иногда на километры, а затем возвращается стеной, снося все на своем пути!

Как в случае с пророчеством Иисуса, дата не известна, но есть признаки и действовать надо быстро, семья так и поступила, он начали кричать, чтоб все спасались, кто то возможно и послушался, а остальные побежали собирать что попало, не помню как называлось та катастрофа и сколько людей погибло, но факт остается фактом, об этом рассказала семья которая спаслась!

Так и сейчас, Иисус пришел согласно признакам которые исполнились, вода ушла и в любой момент, вернется.

Если Иисус и ангелы 2 000 лет не знали ни часа ни дня, то сейчас Бог велел начать и все сбывается по этапно, хотя конечно можно верить , что вода(Огонь) придет не скоро, через 10, 100 или 200лет, а большинство вообще не верят в Армагедон!

Но факт в том, что Армагедон придет в любом случае и тогда когда его никто не ожидают и при том как Библия говорит, что будет объявлено мир и безопасность, хотя таковых и не будет и это начало бедствия!

Как это будет не известно или это уже было, ведь 1986 год уже был объявлен годом мира, да и сейчас продолжают говорить о мире!

Новый генсек ООН: Пусть 2017 станет годом мира

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, вступивший на свою должность 1 января, отметил в своей первой речи, что никто сегодня не защищен от угрозы глобального терроризма.

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в первый день на посту выступил с заявлением, в котором призвал в 2017 году прекратить огонь и разрешать конфликты путем политических решений.

Речь генсека ООН обнародована на сайте организации.

"Давайте прекратим огонь на полях сражения и будем за столом переговоров добиваться компромиссов в поисках политических решений. Пусть 2017 год станет годом мира!" – заявил он............................."

но библия говорит четко:

2. ибо сами вы достоверно знаете, что день господень так придет, как тать ночью. 
3. ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут. 
(первое послание к фессалоникийцам 5:2,3)

Сообщение отредактировал Citya - 17.11.2017 11:45

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua