Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
17.11.2017 9:37
Антонина Егоровн
Citya
Это было в 33 году, Иисус пришел в 66 году, ровно через 33 года! - вы это понимаете?

Ответ, -  - Пришёл и уничтожил руками Рима, не оставил камня на камне. Я так вас поняла? Царство Израиль прекратило своё существование почти на 2000 лет и только в 1948 году Израиль появился на карте мира со столицей ТельАвив. Молодёжь может этого и не знать...

Можно и так сказать, Бог их откинул как свой народ и это подтвердил Иисус, сказав, что и Храм будет оставлен Богом:

37. Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 
38. Се, оставляется вам дом ваш пуст. 
39. Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне! 
(Св. Евангелие от Матфея 23:37-39)

Храм был разрушен и больше не восстановлен, вместо буквального Израиля, Бог себе выбрал новый, духовный Израиль! 

Вместо буквального Храма, духовный Храм в котором первосвященником служит Иисус, а священниками те кто вошли в состав духовного Израиля и именно они будут судить весь мир!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua