Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.11.2017 14:01
Хризантема
При втором пришествии Христа всё будет разрушено землетрясением. И Господь её огнём очистит  . Господь не уничтожит огнём землю, а только очистит её. 

Вы не хотите меня понять? Или может просто не можете, я вас не пойму!

Смотрите я вам по простому показал, что Иисус сказал, что вскоре придет и его приход увидят те кто его слушал в тот момент!

Это было в 33 году, Иисус пришел в 66 году, ровно через 33 года! - вы это понимаете?

И если вы собрались делить приходы Иисуса, то 2 его приход был в 66 году и он уничтожил и землю и небо!

Не буквальную конечно!

Далее, с Евреями такое уже случалось, например когда их захватил Новохудоносор и отвел в плен и тогда были уничтожены небо и земля!

После того как Бог решил их вывести из плена с помощью своего помазанника Кира(прообраз Христа)

Была новая земля и новое небо!

Вы понимаете, что все сие не буквально будет и в Армагедоне с планетой Земля ни чего не случиться и тем боле с Небом на котором живут святые ангелы и сам Бог?

17. Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце. 
(Исаия 65:17)

22. Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше. 
(Исаия 66:22)
Сообщение отредактировал Citya - 16.11.2017 14:03

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua