Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
15.11.2017 6:38
Манифест
Пятое: что такое Рай? Кто там существует? Для чего он создан? Шестое: куда уходят души людей после смерти и как и где ожидают суда? Седьмое: для чего живет человек? Цель существования? Это часть вопросов которые мне интересны как от человека с другими взглядами на мироздание и саму жизнь. Если можно, то без палемики и своими словами. Если не сложно

Я бы вам всё это пояснила, но у меня нет времени на бесплодные беседы. Вот коротко! Да, жизнь была, а потом по воле Божией земля оказалась полностью в воде... И когда произашло разделение на Небе в Ц Небесном на святых Духов и на нечистых Духов, тогда понадобилась земля вновь.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
Следовательно земля вся была покрыта водою.
6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, ТО ЕСТЬ, НЕБО, и да отделяет она воду от воды.
7 И создал Бог твердь - НЕБО, и отделил воду, которая под твердью НА ЗЕМЛЕ, от воды, которая над твердью. ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВСЕЛЕННОЙ. - И стало так.
8 И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
и , И 
 было как то сообщение, что учёные, исследуя космос, посланный с земли ЛУЧ, упирается в воду. За пределами Вселенной вода и написано у Пророка, ПРЕСТОЛ ТВОЙ БОЖЕ НАД ВОДАМИ. Над какими водами? Да вот как раз над теми, которые подняты над твердью. Комета Галлея изо льда. Откуда лёд в космосе?
И советую не доверять некоторым данным об артефактах... Как их можно проверить? никак.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua