Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Манифест
Зарегистрирован: 12.11.2017 Сообщения: 70
14.11.2017 11:02
Отвечаю по порядку ваших утверждений. Я верю в Бога отца, единого Бога и в Святую Троицу. Но Иисус сказал, что ни кто не придет к отцу как только через Него. Сын Божий является Частью Бога, и этому подтверждение сама Троица. Есть в этом сомнения? Дальше. Вы уже совсем сделали винегрет из своего поста))) уж извините)) Причем тут христиане, Ленин и ежи с ним? Это вы не в тему. По поводу изображения я вам уже ответил выше, и достаточно развернуто. Что не понятно в моих словах? По поводу того что любого бы убили.... Потому и убили Иисуса... Увы. По поводу плащаницы. Вы потеряли логику в ваших высказываниях или запутались. Или вы там присутствовали? Тело Иисуса покрыли тканью, на которой отпечатался лик. Плат лежал отдельно, свитый! И что???? Где логика? И что с того что он лежал в другом песте? В каком месте? Как свитый? Как далеко от плащаницы? Все просто. Это ваши выкладки, они имеют право быть, но они бездоказательны. Вы ищите не там и не то. И как я уже писал есть Лик не рукотворный, который Иисус передал людям. Изображение, Лик Иисуса был передан людям, самим Иисусом. Я так думаю. А ваше мнение мне понятно, но не принято.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua