Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
10.11.2017 8:41
alexey957
Смех один, сатана в юбке благословляет именем Бога, совсем страха Божьего нет ?

Ответ, не смеяться вам надо а плакать, так как мужи Веры Евангельской совсем о сатанели и пишут,
Теокоммунист, - Иисус появился на свет в следствии изнасилования еврейской девушки римским солдатом.
Теокоммунист"]Это почему же? Плотское происхождение не имеет никакого значения. 
К Римлянам 9:8 То есть не плотские дети суть дети Божии, но дети обетования признаются за семя.
Ответ, - поясните, какие ДЕТИ ОБЕТОВАНИЯ, ЧЬИ? И когда люди становятся детьми Божиими, при каких условиях?
------- Разве сын солдата был заклан прежде создания мира или как? А мы знаем,


Евр1, - 5     Ибо кому когда из Ангелов сказал [Бог]: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?
     6     Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии
Ответ, - Первородный это Кто?


1Петр1, 19    но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца,

     20     предназначенного еще прежде создания мира, но явившегося в последние времена для вас,

     21     уверовавших чрез Него в Бога, Который воскресил Его из мертвых и дал Ему славу,… Рим1, 2 которое Бог прежде обещал через пророков Своих, в святых писаниях,

     3     о Сыне Своем, Который родился от семени Давидова по плоти

     4     и открылся Сыном Божиим в силе, по духу святыни, через воскресение из мертвых, о Иисусе Христе Господе нашем, Жду ответ.

Теокоммунист - Идея сатаны - выдать синайский закон за закон Христов

Ответ, - А вот чья идея выдать Христа за сына римского солдата? В Десяти Заповедях не можете разобраться, но зато в рождении Христа превзошли всех беззаконников!

ВОТ ПОЭТОМУ ЮБКИ ВАС УЧАТ УМУ РАЗУМУ по учению Христа.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua