Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
08.11.2017 10:25
Вторая Цель: - Послать Христа, Сына Своего для разрушения дела дьявола в человеке. Осудить его уже на Земле! И Он это совершил, разрушил дела дьявола -  смерть,

Иоан.16, 11 о суде же, что князь мира сего осужден.

1Ин.3,8     Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего - то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.

 имеет ключи Ада и Смерти. То есть, разрушил:

Откр.1, Я есмь Первый и Последний,(говорит Христос)

     18     и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.

Третья цель: Набрать недостающее число Праведников в Царство Своё, то есть, восстановить Скинию Давидову падшую.

Ам.9, 11     В тот день Я восстановлю скинию Давидову падшую, заделаю трещины в ней и разрушенное восстановлю, и устрою ее, как в дни древние,

---- И уже Апостол Павел пишет,

Дея15, 16     Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, УЖЕ ЯЗЫЧНИКАМИ  и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее,

     17     чтобы взыскали Господа прочие человеки и все народы,( то есть, все Язычники!) между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие.

     18     Ведомы Богу от вечности все дела Его.

Ведомы, то есть, запланированы и пришли в исполнение Христом Иисусом – Сыном Божием и Праведниками во Христе…

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua