Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
02.11.2017 11:14
Антонина Егоровн
НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ, а что написано, то написано и зафиксировано в моей будущей книге... Так что пусть народ Христов читает Стаса праведника и возмущается, уже сейчас приходят в ужас! Думаю, такой грех даже покаянием не смоешь. Оскорбление Духа Святого в лице Христа Сына Божия.

Ты любому разумному человеку покажи мою фразу: "А Иисус не был кучей гавна, а сразу появился на свет святой тварью...", и он тебе скажет, что нет в ней оскорбления Духа Святого в лице Христа Сына Божия, а, наоборот, защита Христа от всяких богохульных ересей Теокоммуниста, проповедующего, что "Иисус появился на свет вследствие изнасилования еврейской девушки римским солдатом, и потому назван сыном римского солдата...".
 
Ты, водимая духом сатаны (2Кор.4:3-4), ищешь, в чём обвинить меня, как искали богопротивники в чём обвинить Иисуса: 

52 Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали.
53 Когда Он говорил им это, книжники и фарисеи начали сильно приступать к Нему, вынуждая у Него ответы на многое,
54 подыскиваясь под Него и стараясь уловить что-нибудь из уст Его, чтобы обвинить Его.
(Лук.11:52-54)

И твоя будущая книга - это бесовские учения, ведущие в погибель:

1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей.
(1Тим.4:1,2)

Антонина Егоровн
...противники Заповедей Господних показали своё внутреннее лицо... Господь услышал молитву праведника, исполняющего Его Заповеди о Субботе. И срам ваш на голове вашей...

"О, исполненная всякого коварства и всякого злодейства, дочь диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних?" (Деян.13:10).

Тебе не доходят элементарные истины по причине обольщения дьяволом (2Кор.4:3-4), понятные даже ребёнку, что образец для христианской жизни - Иисус и Его ученики: "Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6), которые не требовали исполнения суббот, чистой и нечистой пищи, ветхозаветного закона... (кроме Иакова для Иудеев), не проповедовали, что ада, озера огненного, вечных мук, жизни после смерти… - не существует. 

 Только безбожники преступают учения Христа (Нового Завета): «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына» (2Иоан.1:9).

Значит, это об адвентистах и прочих субботниках сказано: "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие" (Матф.7:21-23).
Сообщение отредактировал Stas - 02.11.2017 22:02

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua