Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
30.10.2017 7:56
А как я понимаю, вы пишите, что Бог Его усыновил после Его подвига на Голгофе... А чтобы достигнуть усыновления, надо быть наученным от Бога, что Христос не однократно свидетельствовал о Себе.
Да и Исая предсказывал о Нём----1Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
2не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
3трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
4не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова.

Разве здесь о солдатском сыне говорится?
4Господь Бог дал Мне язык мудрых, чтобы Я мог словом подкреплять изнемогающего; каждое утро Он пробуждает, пробуждает ухо Мое, чтобы Я слушал, подобно учащимся.
5Господь Бог открыл Мне ухо, и Я не воспротивился, не отступил назад.
6Я предал хребет Мой биющим и ланиты Мои поражающим; лица Моего не закрывал от поруганий и оплевания.
7И Господь Бог помогает Мне: поэтому Я не стыжусь, поэтому Я держу лице Мое, как кремень, и знаю, что не останусь в стыде.
Пересмотрите свои понятия о Сыне Божьем и не повторяйте Иудейские басни. Об этом я читала лет 15 назад в какой то книжечке  еврейского писателя.
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 30.10.2017 08:02

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua