Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
23.10.2017 18:44
Stas
странник
Адвентисты, как и все христиане, послушные Богу Отцу и Христу, старающиеся жить по Христовы определению веры: Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)

И за это самое их сатана-диавол ненавидит, а также все с ним зараженные его духом беззакония:

 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.
(Откр.12:17)

 Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или [рабы] греха к смерти, или послушания к праведности?
(Рим.6:16)

Разве в этих местах Писания, приведённых тобой, сказано о ветхозаветных заповедях, субботах, чистой и нечистой пищи...? Ни одна буква или запятая не говорят об этом! 

Только "сборище сатанинское" (Откр.2:9) - "добавляет к Писанию" (Пр.30:6; Откр.22:19), "мудрствует сверх того, что написано (1Кор.4:6), нарушая, таким образом, заповеди Божии! А нарушают заповеди Божии только лжецы (сыны лукавого): "Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины" (1Иоан.2:4).

Соблюдать заповеди Божии - это соблюдать заповеди Иисуса Христа (Нового Завета): 

--- "...Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела" (Иоан.14:10)

--- "Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди..." (Иоан.14:15). 

Иисус и Его ученики не требовали исполнения суббот, чистой и нечистой пищи, ветхозаветного закона... (кроме Иакова для Иудеев), не проповедовали, что ада, озера огненного, вечных мук, жизни после смерти… - не существует. 

Значит, это о вас сказано (адвентистах и прочих субботниках...), ненавидящих Бога: "Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих..." (Иоан.14:24).

Вас, извращенцев Писания, здравого смысла (сынов лукавого), надо гнать поганой метлой из любого общения:

15 Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие;
16 чтобы не было между вами какого ...нечестивца... (адвентиста, субботника...).
(Евр.12:15,16)

Вы уже в аду живете со своей верой и характером злыдня!..

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua