Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
04.10.2017 16:02
Игнат
Какой у Христа характер ? И за Христа Его работы никто не совершит. У людей своя работа
А вообще то, для чего Бог сотворил человека? - Для того чтобы через человека явились дела дьявола. А человек, будучи верующим, для чего совершает Дело Божье на земле? Чтобы ПРАВДА Божия воссияла во всей полноте. Долготерпение Божие, Его премудрость в деле Суда над Херувимом Осеняющим…. (Тайна беззакония)
-------- Христиане часто ссылаются на Любовь Божию. Любовью к человеку послан Христос!  но и не только! А надо понимать, - Любовь это вершина айсберга, которую видят Христиане, потому что она им очень удобна и много обещающая, в смысле, любит - простит.  Но, исследуйте! По какой причине любовь к грешному миру?  Разве из Любви к человеку,  Бог истребил до потопный мир? А теперь земля сберегается огню вечному. Это любовь? Или, всё-таки, исполнение Плана Божьего в отношении сатаны и человека?  
---------Для того чтобы сохранить БУДУЩНОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ? Избавить вселенную от греха и порока. Уничтожая, истребляя землю и народы, Бог очистит вселенную от нечестия и беззакония, которое насадил сатана.
-------- Или вы понимаете у Бога только наша Планета Земля и населяющие её люди? Или в в бесконечной Вселенной есть существа, населяющий мир Божий, который желает нам спасения и добра...


Если бы Ева не нарушила Заповедь Бога, - НЕ ВКУШАЙ. То сатана оказался бы не осуждённым. А так как сатана обольстил Еву и сразу же после этого оказался человекоубийцей Ио. 8,44.Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала ЭДЕМЕ, и не устоял в истине НА НЕБЕ, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Если бы этого не произошло, то мы не смогли БЫ увидеть ТОРЖЕСТВО ГОЛГОФСКОГО КРЕСТА…

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua