Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
02.10.2017 11:54
Вот, что говорит "исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды, совращающий с прямых путей Господних" (Деян.13:10):

Теокоммунист
Stas
20 ...Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго.
(Матф.1:20)

Иисус был зачат римским солдатом, который обманом переспал с ней...
Теокоммунист
Stas
«...истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь» (Иоан.8:58).

В плане Божием... Иисус не существовал до рождения от девы Марии...
Теокоммунист
Stas
«Ибо хлеб Божий есть тот, который сходит с небес и дает жизнь миру… Я есмь хлеб жизни…, ибо Я сошел с небес… Я хлеб живый, сшедший с небес… Что ж, если увидите Сына Человеческого восходящего туда, где был прежде?» (Иоан.6:33-62)

Тут Иисус говорит о предназначенном ему служении...
Теокоммунист
Stas
"А о Сыне: престол Твой, Бог, в век века; жезл царствия Твоего - жезл правоты... И: в начале Ты, Господи, основал землю, и небеса - дело рук Твоих" (Евр.1:8,10 - подстрочный перевод).

 Это было пророчество о новом творении... 

В Матф.1:20 чёрным по белому написано, что Иисус был зачат Духом Святым, и ни одна буква или запятая в Библии не говорят о том, что "Иисус был зачат римским солдатом, который обманом переспал с ней...".

И в Иоан.8:58 чёрным по белому написано, что Иисус существовал до Авраама, и ни одна буква или запятая не говорят о том, что это - "в плане Божьем", и что "Иисус не существовал до рождения от девы Марии...".

И в Иоан.6:33-62 чёрным по белому написано, что Иисус сошёл с небес, и вернётся туда, где был раньше, и ни одна буква или запятая не говорят о том, что "Иисус говорит о предназначенном ему служении...".

В Евр.1:8-10 чёрным по белому написано, что Иисус - Бог, Который сотворил небо и землю, и ни одна буква или запятая не говорят о том, что это - "пророчество о новом творении..."

"Добавляют к Писанию" (Пр.30:6; Откр.22:19), "мудрствуют сверх того, что написано (1Кор.4:6), нарушая, таким образом, заповеди Божии, превращая Библию в абсурд..., только лжецы (сыны лукавого): "Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины" (1Иоан.2:4), участь которым - озеро огненное: «…всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).
Сообщение отредактировал Stas - 02.10.2017 11:57

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua