Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Дмитрий брат
Зарегистрирован: 24.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 330
05.09.2011 10:42
Savej
Я писал уже и еще раз повторюсь......нельзя вырвать вырвать стих из главы и на нем строить свою точку зрения!!! Перечитайте эти послания от и до!
К кому обращается Павел? Какие вопросы возникли в той общине?
Не пойму: к чему эти громкие пафосные заявления? Если у Вас есть  достаточно внятные комментарии к ... Рим 7:4-7...
 4  Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.
 5  Ибо, когда мы жили по плоти, тогда страсти греховные, обнаруживаемые законом, действовали в членах наших, чтобы приносить плод смерти;
 6  но ныне, умерши для закона, которым были связаны, мы освободились от него, чтобы нам служить Богу в обновлении духа, а не по ветхой букве.
 7  Что же скажем? Неужели от закона грех? Никак. Но я не иначе узнал грех, как посредством закона. Ибо я не понимал бы и пожелания, если бы закон не говорил: не пожелай.

.... то изложите их, я Вас внимательно выслушаю. Но то что Вы писали ранее по поводу этих богодухновенных слов апостола Павла, извините - это "детский лепет на лужайке"...

Savej
Почему Иисус в Матф 24:20-21 так говорит???
С удовольствием отвечу и на этот вопрос, если Вы создадите новую тему по этому отрывку. В этой же теме мы и так сильно отклонились от первоначального вопроса.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua