Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
29.08.2017 12:00
, - План Творца осудить сатану и подвести его к озеру огненному (где плач и скрежет зубов) - Херувима осеняющего, человеком и через человека.  То есть, Тайна Беззакония в действии от самого начала. Через грешного человека видны дела Херувима дьявола - войны, грабежи, убийства лицемерие, коварства. Бог вооружил Праведника Десятью Заповедями и началось противостояние Бога через Христиан с рыкающим львом - Херувимом.
Основание: - Ис.53,
когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его – Христа через Христиан.. Народ Христов - поле битвы


------- Если бы Ева не нарушила Заповедь Бога, - НЕ ВКУШАЙ. То сатана оказался бы не осуждённым. А так как сатана обольстил Еву и сразу же после этого оказался человекоубийцей. Ио. 8,44. - Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала ЭДЕМЕ, и не устоял в истине НА НЕБЕ, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

ТАК ЧТО ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ  И ПРЕДВЕДЕНИЮ.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua