Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
12.08.2017 15:23
Хризантема
Егоровна, это не Иерусалим. Это Рим. "И на челе её написано имя, тайна (правда скрыта от народа):Вавилон великий (кто у нас великий? конечно Рим-Ватикан)... Я видел, что жена была упоена кровью святых ( 52000 христиан было уничтожено в мрачные времена средневековья папой Римским и его инквизицией

Ответ, - Мы понимаем, - У Бога одна жена это народ Израиля----5 Ибо твой Творец есть супруг твой; Господь Саваоф - имя Его; и Искупитель твой - Святый Израилев: Богом всей земли назовется Он.
6 Ибо как жену...
Рим язычники, а с язычниками Бог не вступал в союз и неназывал этот язычиский народ сВОЕЮ ЖЕНОЮ - И ТЫ СТАЛА МОЕЮ Иез16гл. - 8 И проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, и вот, это было время твое, время любви; и простер Я воскрилия [риз] Моих на тебя, и покрыл наготу твою; и поклялся тебе и вступил в союз с тобою, говорит Господь Бог, - и ты стала Моею.
15 Но ты понадеялась на красоту твою, и, пользуясь славою твоею, стала блудить - ИДОЛОПОКЛОНСТВО и расточала блудодейство твое на всякого мимоходящего, отдаваясь ему.21 Но ты и сыновей Моих заколала и отдавала им, проводя их [через] [огонь]. В ЖЕРТВУ МОЛОХУ СЖИГАЛИ СВОИХ ПЕРВЕНЦЕВ.38 Еще вот что они делали Мне: оскверняли святилище Мое в тот же день, и нарушали субботы Мои;
39 потому что, когда они заколали детей своих для идолов своих, в тот же день приходили в святилище Мое, чтобы осквернять его: вот как поступали они в доме Моем!
ВОТ ЭТА ЖЕНА БЛУДНИЦА СИДЕЛА НА ЗВЕРЕ БАГРЯНОМ. (вот коротко) Но этой темы советую не касаться, так как для современного Израиля это неприятно.

Римский Папа и всё что он натворил, всё это относится к тайне беззакония... А сейчас идёт Тайна Домостроения. Так что Иоанн описывает (что было, что есть, и что будет)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua