Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Теокоммунист
Зарегистрирован: 08.08.2013 Сообщения: 5434
07.08.2017 13:39
странник
Теокоммунист
странник
Теокоммунист
Поэтому каждодневный труд христианине не в достижении спасения, а в соответствии полученному спасению.
Вот когда ты это поймёшь, тогда ты поймёшь суть Евангелия

 И как  уживается у вас это соответствие с идейным беззаконием?!

Мы подзаконны Христу. Его слово нам закон.Вот это наш закон.

А куда же вы Бога Всевышнего дели?! Отменили?..

А Бог Всевышний и говорил через Сына. И Его воля чтоб мы слушались Сына. Так было задумано с самого начала.

Бытие 12:1 И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего [и иди] в землю, которую Я укажу тебе;
Бытие 12:2 и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение;
Бытие 12:3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные.

Бытие 22:18 и благословятся в семени твоем все народы земли за то, что ты послушался гласа Моего.

Деяния 3:22 Моисей сказал отцам: Господь Бог ваш воздвигнет вам из братьев ваших Пророка, как меня, слушайтесь Его во всем, что Он ни будет говорить вам;
Деяния 3:23 
и будет, что всякая душа, которая не послушает Пророка того, истребится из народа.
Деяния 3:24 И все пророки, от Самуила и после него, сколько их ни говорили, также предвозвестили дни сии.

Вы же хотите в обход Сына, напрямую слушаться Отца? Не много ли вообразили о себе?

Иов 42:8 Итак .. пойдите к рабу Моему ... и раб Мой ... помолится за вас, ибо только лице его Я приму, дабы не отвергнуть вас ...
Сообщение отредактировал Теокоммунист - 07.08.2017 13:46

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua