Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Богуслав
Зарегистрирован: 05.11.2016 Откуда: Украина Сообщения: 230
06.08.2017 9:54
ПРОДОЛЖЕНИЕ
(Отк.16:17) Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
При открытии седьмой, последней печати, раскрылось духовное содержание книги, что в руке Сидящего на престоле, а дня голоса седьмой, последней трубы, довершилась тайна Господняя, то есть, осуществился факт спасения народа Израиля. Ярость Господняя из седьмой чаши, выливается на все душевное (воздух) человечество времени скорби. Громкий голос, голос который услышат все и духовные, и душевные, и плотские (Ин.12:28-30), раздастся из небесного (духовного) храма, из престола, а он наука и власть Бога, и этот голос укажет на то, что осуществилось спасение народа Израиля, Божий план спасения человечества – завершился.

(Отк.16:18) И произошли молнии, громы и голоса (в греч.голоса и громы), и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
Данный стих, говорит об открытии печатей (произошли молнии), о предупредительных голосах труб (произошли голоса), о наказании, выливании чаш ярости (произошли громы). По завершению всех этих процессов, человечество Земли конца времени скорби, увидит свою обреченность, потерю возможности достичь спасение для своих душ, они проникнутся большим страхом и трепетом (сделалось великое землетрясение). С тех пор, как человек живет на Земле, такого большого землетрясения еще не было, еще никогда не было такого, чтобы человечество потеряло возможность спасти свои души. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua