Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Богуслав
Зарегистрирован: 05.11.2016 Откуда: Украина Сообщения: 230
03.08.2017 10:04
ПРОДОЛЖЕНИЕ
(Отк.16:13) И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
Во время, когда будет вылита шестая чаша, доктрина сатаны (дракона), антихриста (зверя) и лжепророка (плотское толкование Писания), будет холодной, скользкой и непостоянной, как жаба – холодна, скользкая и постоянно скачет.
(Отк.16:14) это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям (в греч на царей) земли всей (вселенной в греч.нет), чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
Холод, скользкость и непостоянство, как характер доктрины антихриста (духи демонские), будут присутствовать при исповедании каждой из десяти заповедей (на царей всей земли). Люди времени скорби выйдут воевать, как с Израилем, так и со святыми этого времени.
(Нав.11:5) И собрались все цари сии (десять доб.мной), и пришли и расположились станом вместе при водах Меромских, чтобы сразиться с Израилем.

(Отк.16:15) Се, иду (в греч.прихожу) как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
Приход нашего Господа, как Он сказал Мф.24:42-44, будет неожиданным, то какими чуткими должны быть верные, как смиренно необходимо ходить со Словом Его, чтобы сохранить себя в праведности Христовой.
(Отк.16:16) И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
Для последней битвы, все противники Господнии будут собраны в место Армагеддон, а
это название вершины горы Магеддо, значение названия которой – город счастья. Город счастья, это наука времени скорби, цель которой угождение плоти и души 1Ин.2:16. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua