Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Богуслав
Зарегистрирован: 05.11.2016 Откуда: Украина Сообщения: 230
30.07.2017 10:13

ПРОДОЛЖЕНИЕ

(Отк.16:9) И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились (в греч.покаялись), чтобы воздать Ему славу.
Люди времени скорби презрели духовные открытия, которые упрекали их и судили непокорных, они хулили Имя Бога, то есть, Его науку, в поступках своих не покаялись и славу Богу не отдали. 
(Отк.16:10) Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
Во второй половине времени скорби, зверь из моря (антихрист) со своим престолом, а это престол сатаны (его великая власть Отк.13:2), будет утверждать власть и признание через свое число (666), а оно душевная доктрина. Вот на этот престол и выливается чаша гнева Божиего, в результате чего, откроется правда о подступе антихриста и его царство затьмиться, а люди увидев свое лукавство, от боли будут кусать свои языки, которыми они славили и признавали антихриста своим спасителем. Открытие пятой печати дало возможность увидеть духовный жертвенник, который является Божим планом спасения человечества, а также души, которые пострадали отстаивая волю Божию. Во время пятой
трубы будет иметь место пренебрежение духовного разумения Писания, а члены сообществ (саранча), в это время, очень агрессивно будут отстаивать и защищать свои душевные убеждения.
(Отк.16:11) и хулили Бога небесного от страданий своих и язв (в греч.ран) своих; и не раскаялись в делах своих.
Когда Ангел вылил пятую чашу ярости Бога, открылось реальное состояние человечества (духовные раны, страдания души), и блуд их религии, но в делах своих они не раскаялись.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua