Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
29.07.2017 21:29
Иеффай
Как радоваться при смерти друга, который вчера с улыбкой отклонил мою речь о Христе? Как радоваться, когда близкие и родные мне люди даже Библию не хотят прочитать? Верю, что Он утрёт мою слезу когда-нибудь, а кто смочит водой язык моему любимому бате, который уже ждёт разведения под собой огня?.

Да просто радоваться! От того, что приняли Бога, что Он вас нашел, что вы познаете Его, что Он приготовил вам Царство!
  Если вы сильно расстраиваетесь о своих дорогих вам человеков, то необходимо помнить, что ВСЕ МЫ СОЗДАНЫ БОГОМ СВОБОДНЫМИ!!! Вы думаете, что им хорошо будет с Богом, и это так. Но они думают иначе, потому что они - СВОБОДНЫ! Им с Богом плохо, потому что Он ограничивает их, как они думают, свободу. Они ХОТЯТ ЖИТЬ ТАК, КАК ОНИ ХОТЯТ. И вам их не переубедить никогда! Мой отец тоже в преисподней дожидается суда, он много знает, я ему говорила, Библию ему подарила. Но перед смертью он кричал, подняв кулак к небу, что Бога нет. И что я могла изменить? Ничего. Я отпустила всех: мать, брата, мужа, дочь, свекровь, невестку, племянницу и всех остальных родственников на свободу искренне, ибо ОНИ СВОБОДНЫ!
   А если я буду о них сокрушаться, то я буду роптать против Бога и представлять Его жестоким, потому что Он допускает им наказание. НО ОНИ ЭТО ВЫБРАЛИ, БУДУЧИ СВОБОДНЫМИ! ИМ С БОГОМ ПЛОХО!
   Вот когда вы это поймете, то начнете радоваться, что вам с Богом и им без Бога - хорошо!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua