Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.07.2017 5:16
КириллГундяев
С ними так поступили люди

То есть их убил не бог, а люди? А можете цитату из библии привести?[/quote]

Ответ, - Бог не желает смерти грешника и даёт человеку место покаяния. Анания и Сапфира не исключение. Всё что могло противоречить этому, те кто составляли канон - Католики, большие любители Десятин, по средством которых стали управлять миром, благославляя на великое КРОВОПРОЛИТИЕ, благословив Гитлера на войну с Россией... поэтому они и  не оставили подобных цитат.
Да вот пишет Водневский, писатель Баптистов, негодуя на миллионные доходы Конфессий, которые стремятся попасть в депутаты, в правительственные учреждения, сливаясь с государством. Это только у Субботников, которые идут подметать, работая метельщиками.

Наёмник
не пастырь, Христос возвещал,
Наемник на овцах творит капитал,
Наёмник не пастырь, звучит нам совет,
Наёмник всё смотрит на Ветхий Завет.
Как можно по больше овечек собрать
И десятиной их обобрать…

Десятина в Ветхом Завете была для Левитов, которые совершали служение при Храме, певцов только было 3 тысячи. У них небыло земельных уделов. Бог сказал, - Я ваш удел. То есть 11 колен Израиля должны были содержать это 12ое колено и потому Бог говорил через пророка Мал3,10Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня,... Пища для Левитского колена обслуживающих Храм. Апостол пишет, - 10Мы имеем жертвенник, от которого не имеют права питаться служащие скинии.
-------Завет Христа, не собирайте себе сокровищ на земле, нарушен служителями Христианства, это сыны проклятия пишет Апостол,
------2Петра 2, 14     Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия.

     15     Оставив прямой путь, они заблудились, идя по следам Валаама, сына Восорова, который возлюбил мзду неправедную,
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 22.07.2017 05:18

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua