Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
21.07.2017 9:52
странник
Ну ка покажите где или Бог или Христос такому учили?!
Я привел место из писания, чего еще ? Ибо мы признаем, что человек оправдывается верою, независимо от дел закона. (Рим.3:28)Или писание для тебя не авторитет?Тебя не устраивает то что не вписывается в твое представление ? Тогда тебе к доктору.

И очень важно понимать к чему сказано "Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.", а не повторять бездумно как попугай заученную фразу. Обрати внимание на слова " исполняющий волю Отца Моего Небесного." В чем она ?  вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал. (Иоан.6:28,29)

Так, что сказано  "Я никогда не знал вас" тем кто в него не уверовал, но именем его прикрывался.

Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне (Матф.7:24) Явно, что ты не исполняешь слова Христа, поскольку построил дом свой на  законе моисеевом т.е. на песке. И когда придет суд Божий чем ты оправдаешься перед ним? Законом?  А что законом никто не оправдывается пред Богом, это ясно, потому что праведный верою жив будет. Гал.3:11 :      Евр.11:6 А без веры угодить Богу невозможно. Твоя жизнь неугодна Богу, ты не стал христианином, подумай лучше о спасении своей души пока не поздно.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua