Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Теокоммунист
Зарегистрирован: 08.08.2013 Сообщения: 5434
20.07.2017 23:26
странник
Так это ведь только в ваших глазах лукавство,а не в Христовых!

Это Он лично тебе сказал?

странник
Вы же претендуете на исключительное понимание Нового завета,а там написано: А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
(Матф.5:44)

Так?

От Матфея 3:7 Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?
От Матфея 3:8 сотворите же достойный плод покаяния

От Матфея 23:27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;
От Матфея 23:28 так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
От Матфея 23:33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?

От Иоанна 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

странник
А я так ничего из этого в вашем общении таки не видел...

Ты как мирские: мы можем делать и говорить что угодно, а вы, верующие, должны молча терпеть.
Когда касается Библии у меня нет никакой толерантности! Особенно с теми, которые воображают себя учителями, а сами несут ересь.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua