Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
19.07.2017 20:11
Антонина Егоровн
Вованиусc
...не имеющая к корню никакого отношения, питающаяся сатанинским навозом, который всем предлагает.

УТОЧНЯЕМ: Десять Заповедей, а в них и Суббота - день Господень, - это сатанинский навоз? которым мы Субботники питаемся?

Антонина Егоровн
Ты подписал себе приговор и уже никакое покаяние не поможет..., потому что всё написал сознательно...

Ты не соображаешь, что говоришь по причине обольщения дьяволом (2Кор.4:3-4).

Навоз - это бесовские учения, ведущие в погибель (1Тим.4:1-2). Обрезание это - навоз? Конечно в Новом Завете для язычников - навоз, потому что Павел сказал:

3 Еще свидетельствую всякому человеку обрезывающемуся, что он должен исполнить весь закон.
4 Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати.
(Гал.5:3,4)

Хотя заповедь об обрезании - Божий приказ для всех потомков Авраама (завет вечный):

10 Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя: да будет у вас обрезан весь мужеский пол;
11 обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами...
13 Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем и купленный за серебро твое, и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным.
14 Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей, истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой.
(Быт.17:10-14)

Так же и о субботах, чистой и нечистой пищи, ветхозаветном законе... сказано:
  
4 Конец закона - Христос, к праведности всякого верующего.
(Рим.10:4)
Сообщение отредактировал Stas - 19.07.2017 20:16

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua