Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
18.07.2017 8:22
Вованиусc
странник
Нарушение субботы такой же грех как и воровство,убийство и неверность!
Вот и накажите себя сами за несоблюдение субботы. Отсупившие от субботы власти вам в этом не помогут. Скажут, вы ж не убили никого не украли, тогда б мы вам помогли. Жертв за такое не может быть в принципе, не предусмотрена. Сделайте свое дело образцово-показательным, чтоб другие субботники страх имели. За что скажите?, за писанину на форуме.
Может ли быть спасение в адвентизме? 15.07.2017 16:41 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12) Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не..
Вавилон Великий 15.07.2017 16:46 Это всего лишь ваша интерпретация,по вашей науке истории... А вот с кем борется сатана-диавол и наполненные его духом и заблуждениями христианские общества: И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее,...
Великое отступление от Бога (2Фес.2:3-4) 15.07.2017 16:37 Это по их разумению,но не по истине: Отче! прославь имя Твое. Тогда пришел с неба глас: и прославил и еще прославлю. (Иоан.12:28) Впрочем Я не ищу Моей славы: есть Ищущий и Судящий. (Иоан.8:50)
Огненного искушения не чуждайтесь. 15.07.2017 16:30 Двух.Вместе с сатаной,если он вам и не враг.
Всего 9 сообщений на этом форуме, только в последнюю субботу, тут не может быть снисхождения. Казнить, нельзя помиловать.

Читать умеете?

 Слушай, земля: вот, Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их; ибо они слов Моих не слушали и закон Мой отвергли.
(Иер.6:19)


 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:21-23)

 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
(Матф.13:41,42)
Сообщение отредактировал странник - 18.07.2017 08:22

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua