Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
15.07.2017 15:28
коллив
Думаю, если бы ты свою активность проявила в какой-либо общественно-политической организации, то пользы было бы больше. И тебе самой, и другим людям

В общественно политической жизни присутствует ложь, лицемерие и всякого рода извращение... Например, кому выгодна ядерная война?Все желают ядерную войну и не важно, кем и от кого она начнётся. Игрокам это всё равно, чтобы достигнуть цели, уничтожить Россию и освободить для себя территорию. Всем хочется войны : - Японии, Китаю, Турции, Израилю, Авганистану, Пакистану, Узбекистану, Казахстану, Грузии Африке, Австралии и т. д. Всем, всем... Лишь бы уничтожены были ХРИСТИАНСТВО в между усобной войне! -  Россия, Прибалты, Франция, Германия,  Англия и т.д. и Америка. Эти страны стравленные и втянутые в ядерный конфликт, потерпят урон... На это и расчитано. На спине России скачут все кому не лень, урывая под шумок, миллионы... Дружбаны ради...
Им будет возможность разгуляться по планете ЗЕМЛЯ. Кто больше ухватит…. Похоже, так будет.




Мне 81 год.  Это я к тому что борьба за жизнь продолжается не только в мире духовном но и в Физическом. Христианство сейчас ведёт праздную жизнь и не стремится к совершенству, хотя и в обольщённой надежде на СПАСЕНИЕ.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua