Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Иеффай
Зарегистрирован: 20.05.2016 Сообщения: 1473 Предупреждения: 3
15.07.2017 0:04
коллив
Антонина Егоровн
По некоторым рассуждении я понимаю, что ты Коллив, действуешь на разрушение веры Евангельской.

Можешь считать и так, хотя я пытаюсь помочь тебе (и другим здесь) освободиться от книжного дурмана.
Моя речь будет беззлобной. Ты проповедуешь атеизм и, я понял, искренно. Давай помыслим логически. Я буду выглядеть бледно, если припрусь к академику и буду ему втирать свои мысли по его науке. За год до (случайного-ознакомительного) прочтения Библии я прыгал как идиот и кричал: "Если есть Бог, то пусть я провалюсь". По прочтении получил страх Божий. Далее всё сбывалось также по написанному. На форуме и в жизни не встречал людей с таким страхом. Чем мы с тобой похожи, так это тем, что верим фанатически в свою правду. При правде твоей мы со временем умрём и сгниём (есть варианты), при моей - или вечность в мучении, или вечность в любви. Не буду перечислять злые библейские слова в адрес материалистов, скорее наоборот.Откровение 3:15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
Откровение 3:16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
На этом форуме и в жизни многие называющие себя христианами на самом деле таковыми не являются. В Библии есть такое понятие, как "избранность". Если я кричу сахар, то сладко не станет и если нет СТРАХА. то нет и начала мудрости (по определению). Ты находишься в завидном положении в сравнении с недо-христианами, которых (тёпленьких) Бог изблюёт. Возьми на вооружение свою рассудительность и крикни в небеса (громко и от всего сердца) то, что ты думаешь о Боге и добавь мои пару слов:"Если Ты всё-таки есть, то докажи мне это и я исполню любую твою заповедь - я же не трус и реалист."Я уже сейчас за тебя с Ним говорю и предупреждаю о вызове с твоей стороны. Получится "сатисфакция" - поверь мне - такой войны ни в одном кино не увидишь! 4-я Царств 5:13 И подошли рабы его и говорили ему, и сказали: отец мой, если бы что-нибудь важное сказал тебе пророк, то не сделал ли бы ты? а тем более, когда он сказал тебе только: `омойся, и будешь чист'.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua