Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
20.06.2017 16:27
Теокоммунист
собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!
Исаия 1:14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
Исаия 1:15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
Исаия 1:16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
Исаия 1:17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
Исаия 1:18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
Исаия 1:19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
Исаия 1:20 
если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят

Может научишься соображать, почему Бог так говорил - ГНЕВАЛСЯ на евреев???

Иез23,- 39 потому что, когда они заколали детей своих для идолов своих (УБИВАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЖЕРТВУ ИДОЛУ), в тот же день приходили в святилище Мое, чтобы осквернять его: вот как поступали они в доме Моем! ТО ЕСТЬ, после детского жертво приношения, приходили в Храм и простирали руки к Богу, которые были полны крови.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua