Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Богуслав
Зарегистрирован: 05.11.2016 Откуда: Украина Сообщения: 230
04.06.2017 11:23
Керренгаппух
Церковь забрана с земли до начала времени великой скорби

(Мф.24:20) Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,

(Мф.24:21) ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
(Мф.24:22) И если бы не сократились те дни (дни скорби доб.мной), то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни (дни скорби доб.мной).
(Мф.24:29) И вдруг, после скорби дней тех (дней великой скорби доб.мной), солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;

(Мф.24:30) тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; 
(Мф.24:31) и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
(Мф.24:40) тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется; 
(Мф.24:41) две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.

(Мф.24:42) Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.


Дух Святой наполняет Церковь, которая не позволяет придти антихристу, потому что сразу его разоблачит, и будет на земле борьба, которая антихристу не нужна, потому что он будет обольщать народы.

Антихристу не позволяет придти Дух Святой.


А когда он на белом коне с венцом на голове придет на землю, на земле все будет благополучно.

На белом коне с венцом на голове Господь, а не антихрист (тема: «Открытие печатей – духовное содержание. 144000 – кто они? (Отк.6-7гл)»).

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua