Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
06.05.2017 17:41
Антонина Егоровн
Так говорит Господь, - Сатана взял повод от Заповеди и лишил человека святости, отняв Субботу Господню, заменил её на воскресение - первый день в неделе.  
 
alexey957
Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне равно. Всякий поступай по удостоверению своего ума.
Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает.
 Кто ест, для Господа ест, ибо благодарит Бога; и кто не ест, для Господа не ест, и благодарит Бога.
(Рим.14:5,6)Вы лжепророчествуете.


Есть разница между знанием и ответственностью первоклассника и выпускника?! А вы все жизнь хотите не иметь ответственности.Ну конечно ,зачем напрягаться -принимать обличения,каяться,сокрушаться...Надо только верить,и все - раз в ЦН. Поверил - и сразу же на небесах в цари и священники ...

И даже если будешь жрать свинью,оскорбляя Бога ,но при этом благодарить - то все в порядке?!...100% "богословие от лукавого".
________________________________________________
Вроде как и не читаете написанного: и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них [праздничные] времена и закон...
(Дан.7:25)

 Всякий день простирал Я руки Мои к народу непокорному, ходившему путем недобрым, по своим помышлениям, -
 к народу, который постоянно оскорбляет Меня в лице, приносит жертвы в рощах и сожигает фимиам на черепках,
 сидит в гробах и ночует в пещерах; ест свиное мясо, и мерзкое варево в сосудах у него;
 который говорит: "остановись, не подходи ко мне, потому что я свят для тебя". Они - дым для обоняния Моего, огонь, горящий всякий день.
 Вот что написано пред лицем Моим: не умолчу, но воздам, воздам в недро их
(Ис.65:2-6)

 а праведного Лота, утомленного обращением между людьми неистово развратными, избавил
 (ибо сей праведник, живя между ними, ежедневно мучился в праведной душе, видя и слыша дела беззаконные) -
 то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания,
(2Пет.2:7-9)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua