Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Иеффай
Зарегистрирован: 20.05.2016 Сообщения: 1473 Предупреждения: 3
26.04.2017 23:55
Сергио
Может со всем этим в другую ветку перейдем? Я не сильно по сайту смотрел где подобная тема или новую можно открыть.
Такой темы ещё не было, другое дело, что смотрю вперёд без оптимизма: со 2-й страницы будет о десятине в НЗ. Это высшая математика и 1-м делом обсуждение загадят математики с дипломами, "взятыми верой". Я бы для начала потянул за язык каждого 1-го по поводу 100%-го соблюдения заповедей НЗ. Хотя и в этом всё предсказуемо: отмазки, отговорки, прыжки, словоблудие. Предоставляю тебе право выбора - силён пока только в открывании крышки ноутбука. Появились также человеческие симпатии и при разнице взглядов придётся выбирать между-между, а выбор этот для меня очевиден. Итог: ничего не донесу и останусь один. В своё время Господь Своей методой прививал мне заповедь молиться за врагов и привил, только после этого я стал считать себя чёрным ангелом. И тем не менее на месте стоять не надо и выдумывать ничего не надо: показывать веру надо на заповедях - это путь к отречению от мира и самого себя. Доверяю твоему выбору. Ваше слово, товарищ маузер! 
Сообщение отредактировал Иеффай - 27.04.2017 00:23

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua