Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Romrad
Зарегистрирован: 09.04.2017 Сообщения: 18
09.04.2017 21:07
Те с кого Бог начнёт отмечать Своих когда начнётся конец миру сатаны. 144000 евреев т.е. тот остаток что спасётся будь число евреев по плоти хоть как песок морской.

Разумеется кроме них будут отмечены и другие со всех народов, а то девятая глава того же Откровения довольно ясно показывает незавидную участь не отмеченных Божьей печатью - просто когда будет отмечен последний из евреев Бог начнёт применять силу против тех кто будет мешать восстановлению Его царства на земле.

С этого события собственно по Писанию и начинается обещанное Христом -- И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельствовсем народам; и тогда придет конец. 

Т.к. события описываемый в шестой главе лишь начинаются раньше, а вот длятся уже и во время описываемых в седьмой....

Ну и поскольку умному человеку должно быть ясно что НАРОДОВ коим ещё не проповедано Евангелие ВО СВИДЕТЕЛЬСТВО более не осталось то чтобы слово Бога было исполнено сегодня в мире просто обязан быть и тот кто принесёт в мир упоминаемую печать Бога. Так что о подробностях как и для чего вообще всё это Богом затеяно лучше спрашивать у тех кто уже отмечен этой печатью... 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua