Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
yuriyes
Зарегистрирован: 24.08.2012 Сообщения: 296
01.04.2017 19:22
Керренгаппух
Юрий, я с вами согласна, что все у христиан должно делаться под водительством Божиим. И если ваш знакомый брат имеет водительство Божие, то почему он сначала не спросил Бога, перед тем, как пойти в психбольницу? Он что, не знает, что "род сей изгоняется молитвой и постом"? И не обязательно идти в больницу, чтобы бес покинул больного? Изгнание бесов - это очень сложный вопрос. Помните, что бес сказал ученикам Христа, которые пытались изгнать беса из одержимого: Христа знаю, Павла знаю, а вы кто такие?" И как бежали они от этого беса?

Являясь учениками Христа приобретаем опыт, мы в процессе возрастания, Иоанн про это написал:

14 Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.

Керренгаппух
Он что, не знает, что "род сей изгоняется молитвой и постом"? И не обязательно идти в больницу, чтобы бес покинул больного? Изгнание бесов - это очень сложный вопрос.

Иногда нужно, быть послушным Богу, делать то что Он хочет, имея власть от Бога пользоваться ею, приказывать бесам выйти из человека. 
Мк.16
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua