Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Богуслав
Зарегистрирован: 05.11.2016 Откуда: Украина Сообщения: 230
30.03.2017 11:02

ПРОДОЛЖЕНИЕ
(Отк.9:1) Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ (в греч.дан
ы ей ключи) от кладязя бездны.
При открытии пятой печати, душам под жертвенником, убиенных за Божие Слово и за свидетельство которое они имели, а это дух пророчества, сказано еще немного отдохнуть «пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они…».

(Отк.9:2) Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
(Быт.29:8) Они сказали: не можем, пока не соберутся все стада, и не отвалят камня от устья колодезя; тогда будем мы поить овец.
Кладязь бездны, это слово Ветхого завета, из которого необходимо снять камень закона, привести к нему все стада и случится "град и огонь, перемешанные в крови" Отк.8:7, то есть слово Ветхого завета будет открыто Духом Святым и оно станет понятным для душевных.
(Ин.10:16) Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Быт.29:10) Когда Иаков увидел Рахиль, дочь Лавана, брата матери своей, и овец Лавана, брата матери своей, то подошел Иаков, отвалил камень от устья колодезя и напоил овец Лавана, брата матери своей.
Когда Иисус Христос разговаривал с самарянкой, вспоминается колодезь Иакова и его вода, то есть слово Ветхого завета.
(Ин.4:12) Неужели ты больше отца нашего Иакова, который дал нам этот колодезь и сам из него пил, и дети его, и скот его?
(Ин.4:13) Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять,
Посланник из духовного измерения (звезда с неба),  открывает слово Ветхого завета духовными ключами, но едкая душевность в понимании Писания, затьмила и солнце, и воздух Пс.83:12.
(Еф.2:1) И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,
(Еф.2:2) в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
Орел из Отк.8:13 предостерег жителей Земли о горе от трех трубных голосов, потому что духовного открытия Слова уже не будет, не будет и живой воды, которая течет в жизнь вечную. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua