Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
29.03.2017 21:39
странник
Противник Божий и враг рода человеческого - антихрист наполнил христианский мир разного рода заблуждениями о ненужности и бесполезности Закона Божия для жизни и спасения. Несмотря на прямые слова Господа Иисуса Христа, многократные напоминания Пророков и Апостолов, многие упрямо держатся за эти заблуждения, узаконивающие беззаконие,которое так ненавидит И Бог Отец и Господь Иисус Христос: Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих.
(Евр.1:9)

Несмотря на прямое предостережение Христово о суде над сторонниками беззакония,многие христиане предпочитают не видеть и не слышать и сознательно не понимать осуждающих слов Христа,говорящих прямо и понятно каждому: Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Матф.7:21-23)

 Кто имеет уши слышать, да слышит!
(Матф.11:15)

А чего же ты не дал ссылки на прямые слова Господа Иисуса Христа, многократные напоминания Пророков и Апостолов? Не потому ли, что боишься разоблачения?

Беззаконие по учениям Нового Завета - это, во-первых, исполнение из ветхозаветного закона только 10 заповедей, включая, субботы, и чистой, нечистой пищи..., как это делают адвентисты и прочие субботники, потому что не исполняют постоянно всё, что написано в законе (около 600 Божьих заповедей): "а все, утверждающиеся на делах закона, находятся под проклятием. Ибо написано: проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона" (Гал.3:10 - подстрочный перевод)

Так же адвентисты и прочие субботники находятся под проклятием Нового Завета, потому что требуют исполнения суббот, чистой и не чистой пищи…, проповедуют, что ада, озера огненного (вечных мук), жизни после смерти... - не существует, чего нет в Новом Завете: «Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема» (Гал.1:8). Проклят даже Ангел с неба, благовествующий не то, что сказано в Новом Завете, не говоря об адвентистах и прочих субботниках… 
Сообщение отредактировал Stas - 02.04.2017 11:32

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua