Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
29.03.2017 17:53
Антонина Егоровн
Citya
Только ваши потуги жалки, как лично вы не можете потушить Солнце, так вам и не справится с именем Иеговы!
Кто же спорит с Богом и Его именами?

Вы говорите, что знакомы с нами с 90х годах, разве вам не затыкали рот, только услышав имя Иеговы?

На вас не бросались с пеной у рта, затыкая рот, да мне тут времени не хватит рассказать о тех кто противостоял имени Иеговы, это сегодня, они, так нехотя признают, ну мол есть и что!

Так почитайте переписку теокоммуниста со мной или вы же с ним обсуждали в теме, где он написал мол, сейчас приведу лучше цитату, чтоб не быть голословным:



То есть Иегова и его 10 Заповедей не важны - Творец всего не важен, а важен тот кого сотворил Иегова больше самого Иеговы!

Мне он вообще очень странен и ход его мыслей не понятен и я его уже боюсь и трогать, хотя конечно можно было бы спросить, так если Иисус важнее Иеговы, то почему Иегова сидит на троне и только Иисуса поднял до своей правой руки!

Антонина Егоровн
Просто стараетесь разыграть старую пластинку на новый лад, подливая бензин в костёр спора, обвиняя всех и вся...

Еще раз вам говорю, вы не стали Свидетелем Иеговы апеллируя своими эмоциями, то есть хочу-не хочу, нравится-не нравится, а я глубоко изучал и изучаю Библию, и если я вижу, что человек не принимает имя Иеговы и пытается меня убедить, что Бога зовут Сущий, как и вы в этом участвовали, то извините меня как я могу промолчать тут???

Я вам и ему показал, четко и ясно, что Иудеи не знали Бога с именем Сущий, а знали и верили и верят в Иегову, вы молчите, а теокоммунист начал тут танец с бубном, а я ведь не могу опустить гриву и пойти и плакаться, что меня травят, вот я и отстаиваю не просто свою точку зрения а ИСТИНУ, я ему просто предложил мне показать, где Иудеи говорят или пишут, что они верят в Бога по имени Сущий, так почитайте цирк который он устроил, в конце подсунул мне подстрочник Винокурова, сказав, что это Септуагинта и сейчас меня и дальше обвиняет не понятно в чем!

Так по вашему я должен согласится с ним и сказать, что да Евреи верили в Бога по имени Сущий - тогда я буду лжецом, Иудеи верили и верят в Иегову - это Истина!

Антонина Егоровн
Все эти знания вряд ли добавят святости, а только к распрям.

То есть позволить лжи процветать?

Очень интересная точка зрения, наверное по этой причине Иудеи не могут понять откуда в христианстве взялось столько язычества, с молчаливого согласия таких как вы!

За это нас и не любят, гонят, садят и убивают и так тысячелетия, наш Господь пришел так же не молчал и фарисеи и садукеи так же с пеной у рта бросались на него и обвиняли ложно!

Но как он не отступил, так и мы не отступим!

И даже если в России нас запретят. Иегова повернет все только в нашу пользу, как это было всегда!

Мы настроены решительно!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua