Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
23.03.2017 21:17
Керренгаппух
 Дорогая, вы опять несете ересь. Тексты из Откровения относятся ко времени великой скорби, а она еще не наступила. И церковь Божия не начиналась от Адама. Она началась со дня пятидесятницы. С Авеля началась Церковь первенцев (Евр.12:22,23). Христос сказал, что "найдет ли веру на земле?" при Своем втлором пришествии в конце великой скорби перед 1000-летним Царством, потому что тогда уже не останется ни одного, даже произносящего имя Христа. Они все будут уничтожены (От.19).
   Как надоели ваши адвентистские заморочки!!!

Уважаемая, Читайте:"И слышал я, как муж в льняной одежде,...Подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времён и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого всё это совершится.  
И отвечал он: "иди, Даниил, ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.  
Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней."   
Дан.12:7. 9 11.  
Это время о котором говорится в Дан.12 гл. уже миновало в великое средневековье. 1260 лет уже было и прекращение ежедневной жертвы и мерзость запустения исполнилось в течении 1260 лет. А Даниилу эти видения были даны в ветхозаветнее время. 
А ап.Иоанну видения даны были в Новозаветнее время и не было сказано, как сказано было Даниилу, чтобы запечатано было видение. Почти все пророчества по Откровению уже исполнились. И печати распечатаны , и трубы почти все протрубили .Сейчас трубит 6-я труба , а с 1844 г. начала трубить и 7-я труба. И обе трубы будут трубить до закрытия благодати.   Трубит сейчас 3-х Ангельская весть, ( Откр.14:6-12). Весть Свидетеля Верного и Истинного (Откр.3:14-22). Весть Иного Ангела (Откр.18:1-4), Господь сначала предупреждает, даёт время для покаяния, а потом суды. Вот поэтому и время скорби наступят после предупреждения народа, чтобы не сказали:  
"А мы этого не знали"  
Откр.13:1-10 уже исполнилось и начинает исполнятся 13-я глава с 11-го стиха и до конца.   
 Запомните это не адвентистские заморочки, а истина, которую остаток получил от Божьих пророков, которых вы не признаете, а жаль.  
А 1000 лет будет не на земле, а на небе.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua