Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Вованиусc
Зарегистрирован: 29.12.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1495
22.03.2017 9:33
странник
Так что ни вам ни вашим детям учиться быть послушными Законам Бога Отца (а не Моисея!) совсем не надо? Вы уверовали - и все,уже готовые праведники и святые стали сразу же?
Евр 8:10-11: "Вот завет, который завещаю дому Израилеву после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их; и буду их Богом, а они будут Моим народом. И не будет учить каждый ближнего своего и каждый брата своего, говоря: познай Господа; потому что все, от малого до большого, будут знать Меня,"
1Кор 1:30-31: "От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением, чтобы было, как написано: «хвалящийся хвались Господом»."
Святые по вере.
странник
Это не ко мне претензии,а к Иисусу и Апостолам,учившим Христиан соблюдать Закон Божий как вам не раз уже это показывали в Новом Завете!
Деян 15:28-29: "Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы»." Не клевещите на Иисуса и апостолов, они не учили о субботе отдельного дня, нечистых животных. О любви мы только что говорили.
Сообщение отредактировал Вованиусc - 22.03.2017 11:57
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua