Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
20.03.2017 19:00
Антонина Егоровн
Ответ, Дорогая Сестра! Кто вы чтобы СПИСЫВАТЬ ИЛИ ПРИПИСЫВАТЬ? хотя припиской занимаетесь постоянно. Пишите, - Смотреть боитесь
Я ничего не боюсь, но единственно чего я боюсь, это вируса на компьютер. Вот этого я боюсь,
(т.к. предупреждена мастером программистом) хотя копирую постоянно на Флешку полностью, что мною написано и не трудно будет восстановить.

Антонина! Когда вы будете отвечать за свои слова? И плохо, что вы ничего не боитесь. А Бога вы боитесь?

Антонина Егоровн
Насчёт Иеговистов,  и у них вам надо извлекать драгоценное из ничтожного и посмотреть их ревность по привлечению народа в веру и им некогда сидеть за компом и "вразумлять" Антонину, они идут и идут к людям... Так что в этом смысле вам далеко до них.

 Антонина! В настоящее время настолько много всевозможных, так называемых, христианских течений, и многие из них, как очумелые иеговисты, лезут к людям в души на улице, в квартиру, навязывая им свою страшную ересь. Я не хочу им уподобиться. Уча других, вы сначала подумайте: а нуждаются ли они в вашем научении? Вы что, не знаете, что написано? Иакова 3:1 Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению,
   В нашем городке все знают про нашу общину, что мы собираемся в субботу в 10 часов, и любой, и каждый может придти на Богослужение. Вы забываете о том, что Бог создал человека СВОБОДНЫМ! И Богу не нужно, чтобы к нему приводили кого-то в кандалах даже из лепестков роз. А главное, НУЖНО СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ЛЮДЯМ НЕ ТОЛЬКО СЛОВАМИ, А ОБРАЗОМ ЖИЗНИ! Что мы стараемся делать, как можно лучше. На работе и в городке нас знают, как хороших работников, на которых можно положиться, честных и неравнодушных людей. Мы стараемся во всем Бога прославлять. Так что ваши обвинения в мой адрес являются лжесвидетельством.

Антонина Егоровн
Думаю, общение нужно и даже необходимо ПРОДОЛЖИТЬ... МНЕ ПРИЯТНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ
Только вот ненадо скрывать своё имя за псевдонимом,(это грех) так как когда я за вас молюсь, не могу выговорить ваш псевдоним.

 А необходимо для кого: для меня или для вас? И в чем вы находите приятность в нашем общении? А насчет псевдонима моего: грех в том, что, молясь за меня, вы не можете его выговорить? Нажмите курсором на мой псевдоним и вы выйдете на мой профиль. Там написано мое имя и фамилия; кому они интересны, с легкостью могут о них узнать. Так что дерзайте! Спасибо за ваши молитвы, только, правда, я не знаю, о чем вы в в них просите Бога.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua